Manik time

Ногтевая студия

Устраивает качество предоставляемых услуг. Важно, что работа, за которой я пришла, была выполнена на должном уровне, маникюр мастер сделала аккуратно, лак нанесла красиво. Специалист приветливая, хорошая, спокойная девушка.

Делаю маникюр с покрытием у мастера Аси, она очень хорошо работает. Мне нравится сама обстановка, то есть мы сидим спокойненько, молча. Ася работает быстро и качественно, обрабатывает ногти очень хорошо. Выбор палитры лаков довольно обширный. В интерьере студии очень нравится панорамное окно.

Мне очень понравился маникюр, который мне сделала мастер Юля. Я буду и дальше ходить к ней на маникюр и педикюр, она делает всё просто замечательно, всё хорошо, ничего нигде не отходит. Обычно у меня так не бывает, но на этот раз всё просто идеально.

Мастер сняла покрытие и выполнила выравнивание за полчаса. Мне понравилась скорость и качество работы специалиста. В студии была хорошая атмосфера и классная музыка.

• Доверяю только мастеру Асе! Она очень внимательная и аккуратная. Мне нравится, что я всегда могу записаться к ней на приём.