Мацони

Грузинский ресторан

Очень понравились хачапури по-имеретински! Сотрудники своевременно подавали блюда. Обстановка в заведении очень хорошая, уютная. Мы хотели сидеть во внутреннем зале, не получилось, но в первом зале также было хорошо около окошка.

В ресторане все понравилось, блюда вкусные, спасибо большое! Мы заказывали хачапури по-аджарски, цыпленка чкмерули. Сотрудники доброжелательные, вежливые, внимательные. Обстановка в заведении уютная, вид из окна красивый.

Качество еды мне понравилось, остался доволен хачапури, отменными, лучшими хрустящими баклажанами. Подача была неплохая, на столе было чисто и аккуратно. Официанты произвели на меня замечательное впечатление, в их работе обращаю внимание на быстроту и коммуникабельность, знания, немаловажно то, как они общаются с клиентами.

Хорошо обслужили, очень вкусное питание. Из блюд могу отметить хачапури по-имеретински, салат с хрустящими баклажанами, фирменный салат. Работа персонала нормальная, проблем не возникло, быстро приходили, обслуживали.