MacMed

Сервисный центр

Сдавал айфон 8 на замену дисплея, так вначале озвучили одну цену, а после работы другую, в полтора раза выше. Пришлось платить, так и дисплей начал " отходить через неделю". не рекомендую. потеряете время.

Спасибо за ремонт моего айфона 10. Проехала машина , стекло просто в крошку. Оперативно все поменяли и наклеили в подарок защитное стекло. Я за такое в связном 2000₽ отдавал . Спасибо

Спасибо за приятный отзыв. Спасибо за такие слова. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.

Пролил воду на клавиатуру MacBook . Работа встала. Нужно было срочно посинить. Сервис справился за 3 часа. Огромное спасибо всем сотрудникам. Пришел под закрытие . В итоге забрал уже в 11 часу ночи.

Благодарим за ваш отзыв. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.

Залил макбук. Перестал включаться. Прошел 3 сервиса с ним, потратил 3 месяца. Никто не смог починить. По отзывам пришел в сервис макмед. Починили за неделю. Отдал за ремонт 12000 р. За ремонт спасибо!

Спасибо за приятный отклик. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.

Недавно пришлось побывать в этом сервисном центре. Разбил экран у моей шестёрки, а этот центр находится недалеко от дома. Понравилось обслуживание, консультант рассказал мне все условия и помог сдать в ремонт. Результат отличный)

Благодарим вас за отзыв, что нашли время его написать. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция сервисного центра MacMed.