Ma and Mi

Студия красоты

Ходила к Карине на ресницы по совету подруги. Хороший мастер, мне понравилось, как она все сделала. Не долго, и получилось красиво. Ресницы органично смотрятся.

Мастер приятная в общении. Салон уютный, ушла оттуда довольной.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, будем ждать Вас снова 🤍

Была в салоне красоты на маникюре. Очень понравилось обслуживание, мастер был вежлив и аккуратен. Ногти получились красивые и аккуратные, цвет лака подобрали по моему вкусу. Салон чистый и уютный, есть чай и кофе для клиентов.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, будем ждать Вас снова 🤍

Была на макияже, перед праздником. была свидетелем на свадьбе у подруги. нужно было выглядеть соответствующе случаю. Красивый макияж сделали, мастеру хочу сказать большое спасибо.

Здорово получилось, на самом деле, такой нежный образ. Весь вечер отходила с макияжем без проблем, даже поправлять не приходилось ничего.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, будем ждать Вас снова 🤍

Окрашивание волос в салоне делаю + брови. Средства используют профессиональные и безопасные, результатом я всегда довольна. Также заметила, что волосы стали лучше, мягче, послушнее. Я тут же покупаю и шампуни, бальзамы.

Я тут стригусь и волосы крашу и ребенка своего сюда же вожу. Тут девчонки настоящие специалисты. Покупаю еще тут уход за волосами профессиональный. Хороший салон, приятная обстановка и к ребенку подход находят, а это важно для меня!