Линлайн

• Москва, Трубниковский переулок, 30 ст1 — 1 этаж
  • Баррикадная 1000 м
  • Смоленская 1000 м
  • Смоленская 1100 м

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Моя 4-х летняя дочь получила травму губы, зашивали. Пришлось пережить многое маленькому человечку, да и нам с мужем. Про клинику узнали через интернет. Прочитали множество отзывов, прежде чем решиться поехать на первичную консультацию. Попали на приём к Жанне Александровне. Очень приятный, внимательный доктор. Посоветовала доктор делать курс процедур лазерной наноперфорации. Так как процедура совершенно безболезненная и идеально подходит для маленьких пациентов. Сделали уже 2 процедуры, эффект конечно заметен. Кожа постепенно выравнивается. Впереди ещё несколько процедур. Спасибо большое Жанне Александровне! С уважением, Татьяна.

• Здравствуйте! Хотела поделиться впечатлениями о клинике. Очень внимательный персонал. Уютно, чисто, приятная атмосфера. Всегда предложат чай и кофе. Посещала клинику несколько раз с ребёнком. Очень порадовало, что можно посмотреть телевизор, а в последний раз доченька смотрела мультфильмы. Очень внимательные девушки на ресепшене. У вас чувствуешь себя как дома! Спасибо большое! С уважением, Татьяна.

• Добрый день,Татьяна! Мы очень рады, что наши методики принесли положительный результат. Большое спасибо за отзыв! Будем и впредь радовать Вас только положительными впечатлениями. Ждем Вас вновь в нашей клинике!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru­­­­­

тел. 8 800 700 79 11