Lestyle

Качество выполнения окрашивания и стрижки меня полностью устроило! Лилит сделала прическу "пикси", осветление и тонирование. Уже около года пользуюсь услугами этого парикмахера, так как все нравится.

В салон я обратилась впервые и все было хорошо! С мастером Анжеликой мне было очень комфортно, она попала в нужный цвет и окрашивание сделала быстро, примерно за час. Мастер не перебарщивала с общением, потому-что когда приходишь уставшей с работы иногда хочется помолчать.

Меня все устроило, мне сделали отличную стрижку, прекрасный мастер, ходила к ней несколько раз, хорошо стрижет короткие волосы. У нее индивидуальный подход, могу отметить ее вежливость, находчивость, рабочее место было в хорошем состоянии. Было пожелание постричь короткие крашеные волосы.

Мне понравилась мастер Дарья, потому что она дала подсказки и советы по ресницам. Пришла для того, чтобы нарастить реснички, показала пример, а специалист сказала, что глазки получатся узкими и надо сделать шире, после чего провела наращивание, сделав среднюю длину и дав рекомендации по уходу.

Я довольна сервисом и обслуживанием, больше всего порадовала, наверное, доброжелательность работников. К мастеру обратилась для маникюра с однотонным покрытием без дизайна. По количеству цветов гель-лака могу сказать, что он огромный и было из чего выбрать! Работа специалиста прошла хорошо, профессионально и очень быстро, за это могу его похвалить.