Лесобаза.рф

Компания по продаже лесоматериалов

Отличный выбор евровагонки. Доброжелательные продавцы и квалифицированные консультанты. Помощь в погрузке. Могу рекомендовать. Первое знакомство прошло успешно.

При ремонте в сталинке заказывал ПГП у них для перегородок. Есть любые размеры и качество мне понравилось, а если нужно что-то подпилить или подогнать под нужные размер, это делается быстро на месте. По доставке без косяков обошлось.

Покупал порядка 30 кубов леса для кровли. Материал соответствует заявленному качеству, обслуживание на уровне. Своевременно органяизовали доставку. Рекомендую!

На Лесобазе покупал впервые, заказ был большой на много позиций. Менеджер Виталий оказался с пониманием, разбил доставку на 2 партии (в одну машину все не поместилось) и в первой привезли брус и доску – то есть те материалы, которые мне для постройки дома понадобятся раньше. А планкен и ветрозащиту довезли чуть позже. В общем, за обслуживание 5+

По совеу консультанта Евгения приобрел здесь паркетный лак Renner YO M838. Площадь пола с паркетом у меня небольшая – всего 45 метров, поэтому взял пятилитровую банку. Хватило, даже еще осталось немного. Посмотрю, на сколько его хватит в плане эксплуатации, но пока что парке выглядит шикарно!