Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов

Привезли товар, с не соответствующим весом и количеством, в место 3 кг привезли 2,2кг! Говорят что должен был вскрыть и проверить при получении, на вопрос что материал после вскрытия может испортиться за 6 месяцев, не могут дать ответ!

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Вы можете оставить обращение в клиентскую поддержку на сайте leroymerlin.ru С Уважением, Алина Аридова Менеджер по работе с сообществами Леруа Мерлен Россия

После закрытия икеи только леруа и выручает, но цены стали выше. Раньше за хорошую суму можно было шикарные обои выбрать, краску, аксеесуары. Сейчас же все подняли. Самые простецкие обои стали стоит прилично

Очень выручает данный магазин, хотя скорее это огромный комплекс. Много приходится покупать отделочных материалов по работе. Качество товара и материалов в основном хорошее, менеджеры всегда подскажут и помогут. Все достаточно удобно в поиске нужного.

Добрый день!

Одна из главных целей нашей компании – высокая удовлетворенность наших клиентов. Получая положительные отклики от клиентов, мы понимаем, что движемся в правильном направлении. Спасибо!

С уважением, Алёна

Специалист проектов по работе с клиентами.

cprc.mag049@leroymerlin.ru

Большой магазин с большим выбором, все необходимое купила в течение часа, но теперь буду знать, что лучше делать заказ через интернет, так быстрее и легче найти)

Добрый день, Анна!

Спасибо, за высокую оценку!

Мы очень рады, что Вы остались довольны!

Приходите к нам еще, мы всегда Вам рады!

С Уважением, Майя.

Специалист проектов по работе с клиентами.

cprc.mag049@leroymerlin.ru