Лэтуаль

• Москва, улица Земляной Вал, 33 — 1 этаж
  • Чкаловская 180 м
  • Курская 200 м
  • Курская 280 м

Эта контора в данный момент вызывает только отвращение, в очередной раз убедилась что связываться с этими ?людьми? Себе дороже, но я постараюсь сделать так, что бы дороже было данной компании.

Купила в конце апреля набор пробников, они оказались заполнены на треть, написала сразу в поддержку, в итоге второй месяц они молчат, что могу сказать, летуаль пробил очередное дно! Иск в суд отправлен, буду ждать повестки, сумма иска пусть и подъемная для этих аферистов, но дыру в бюджете гарантирую... Надеюсь после этого судебного разбирательства, они подумают над своим поведением и сделают хоть какие то выводы.

• Мы искренне сожалеем, что у вас возникли проблемы с нашими продуктами и услугами. Мы ценим ваш отзыв и обязуемся рассмотреть вашу жалобу как можно быстрее. Надеемся, что мы сможем найти удовлетворительное решение для всех сторон. Благодарим вас за обратную связь и надеемся на ваше понимание.