Лэтуаль

Магазин косметики и парфюмерии

Мы искренне сожалеем, что у вас возникли проблемы с нашими продуктами и услугами. Мы ценим ваш отзыв и обязуемся рассмотреть вашу жалобу как можно быстрее. Надеемся, что мы сможем найти удовлетворительное решение для всех сторон. Благодарим вас за обратную связь и надеемся на ваше понимание.

Люблю сюда захаживать за туалетной водой. Можно купить по нормальной цене. Консультанты всегда готовы помочь.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы наслаждаетесь посещением нашего магазина для покупки туалетной воды по нормальным ценам. Наша команда консультантов всегда стремится оказать лучшую помощь и поддержку каждому клиенту. Будем рады видеть вас снова!

Не знаю с чем связано, но не на весь парфюм есть пробники, особенно всегда обидно, когда едешь затестить новинку какую-то, но не получается. Похоже, что придется менять магазин, в городе предостаточно альтернатив. Тут привлекала цена, с распродажами была очень низкая

Выбирал здесь девушке подарок. Спасибо консультанту, очень миловидная и вежливая девушка, помогла с выбором, в итоге купил Набор Bella (туалетная вода+гель для душа) с очень хорошей скидкой

Очень часто полюзуюсь этим магазином. Огромный выбор и постоянно действуют акции. Парфюм стараюсь покупать со скидкой и только в Лэтуаль, и уже не переживаю, что попадусь на подделку