ЛабКвест

Лаборатория

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Честно, девочки, впечатление двоякое. Именно тут, все просто супер. Мне даже не пришлось ехать за результатами - скинули сообщением, кровь аккуратно взяли, но с полгода назад была в другой лаборатории LabQuest и ушла с приличным синяком на месте укола, не катастрофа, но приятного мало. Раз на раз не приходится, видимо

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest

Не так давно выбрал для себя эту лабораторию. Понравился профессионализм и наличие дополнительных услуг. Возможность оплачивать он-Лайн. Максимально точная информация по результатам через Doctor-Q, позволяет скорректировать дальнейшее лечение хронического заболевания.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest

Нужно было по рабочим делам уехать за границу. Чтобы уехать нужно было сдать тест на коронавирус. Записался в Лабквест. В день обращения приехал и сдал срочный ПЦР-тест. Результат прислали на следующий день. В целом сервисом доволен Принимают в назначенное время. Помещения стерильные. Персонал вежливый. Рекомендую.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest