Козловица

Чешская пивная
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Предпочитаю чешское пиво именно здесь. Насыщенный вкус, не слишком высокие цены, можно что-нибудь на закуску прикупить. Персонал доброжелательный, сидишь и отдыхаешь.

Доброго времени суток!

Хорошее заведение, вежливый персонал.

Очень вкусное пиво с отличным ассортиментом. Также отличный выбор закусок.

Рекомендую туда сходить

Отличное заведение, вкусное пиво на любой вкус и кошелек. Прекрасные закуски к пиву. Отличная расслабляющая атмосфера,способствует приятному отдыху.

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв, а также высокую оценку нашего ресторана — мы очень рады стараться.

С нетерпением ждём вас снова!

С уважением, ресторан «Козловица»

Очень достойное заведение. Периодически заходим сюда с друзьями, можно сказать уже традиция. Выбор пива и закусок впечатляют и по цене демократично

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего ресторана — мы очень рады стараться. Будем с нетерпением ждать вас снова!

С уважением, ресторан «Козловица»

Это наше любимое заведение. В конце недели собираемся с друзьями пообщаться, выпить вкуснейшего свежего пива в приятной, уютной атмосфере. Классное меню с очень вкусными закусками. Рекомендую, вам понравится.

Олег, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего ресторана — мы очень рады стараться. Будем с нетерпением ждать вас снова!