Клиника практической медицины

• Закрыто до 09:00

• Оценки

В клинике практической медицины пришлось делать МРТ головного мозга сыну, мальчик боялся, хоть и подросток, старался виду не показать, но что важно, с ним общались, сказали, что все под контролем, не бойся, аппарат современный МРТ Signa HDx. В общем, он перенес процедуру стойко. Результаты у нас на руках. Профессиональная работа, спасибо.

После родов началось страшное, постоянно болела голова, на виски давило, начался еще и варикоз. Решила обратиться к врачу. Перелопатила весь инет и остановилась на Клинике Практической медицины и Константине Юрьевиче Перепелкине. Назначил мне уколы, таблетки и мазь. Месяц лечения и о головных болях я забыла.

Невролога Перепелкина очень советую, я ни от кого не слышала того, что он мне посоветовал. Впервые в жизни то, что реально помогло от мигрени. По крайней мере, у меня уже три месяца их не было, а для меня это срок! Буду у него и дальше наблюдаться, конечно.

На днях была здесь у гинеколога, с одной проблемкой. Попала к Каталову Олегу Юрьевичу. Врач отличный, советую его. Порадовало также, что удалось сразу сдать анализы и сходить на узи, все одним днем. Вот что значит платная клиника, все быстро и успешно.