Клиника Кошек

Ветеринарная клиника для кошек
  • Круглосуточно

Не было никаких нареканий. Мы провели много процедур: собрали анализы на цитологию и отправили их в лабораторию. К нашей кошке быстро нашли подход, так как она спокойная. Выбрали эту клинику по отзывам.

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. Мы очень ценим Ваше доверие к нам!

Всегда Ваша, Клиника Кошек.

Наши запросы были удовлетворены, после манипуляций были даны инструкции в четкой и понятной форме. Кошку стерилизовали, подсказали по уходу послеоперационному, дали с собой обезболивающий препарат, сказали, как промывать раны, если что.

Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нас. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг, а пациенты быстро шли на поправку. Мы очень ценим Ваше доверие к нам!

Всегда Ваша, Клиника Кошек.

Нравится врач Людмила Сергеевна, дает развернутые комментарии по лечению кошки. Обратились, так как у питомца была проблема с мочеиспусканием. Мы сделали УЗИ, нам сказали какой комплекс надо сдать, какие дополнительно провести обследования, дальше нас сопровождают.

Я давно выбираю данную клинику и меня все полностью устраивает в ней. Обращалась для того, чтобы провести регулярный мониторинг состояния кошки. Прием всегда проходит нормально, все в полном порядке.

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны качеством услуг, предоставляемых нашей клиникой. Мы очень ценим Ваше доверие к нам!

Всегда Ваша, Клиника Кошек.

Хороший врач помог, понравился глубиной консультации, погружением в проблему. Обратился с котом, которому было плохо, ветеринар предложил положить его в стационар для переливания крови и откачивания жидкости из грудной полости.

Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашей клиники. Ваши благодарность и доверие - самая большая награда для нас. Мы глубоко признательны Вам за высокую оценку нашей работы. Спасибо за Ваше доверие!