Кирлена

• Закрыто до 07:00

Жилет преобразовывает электрические импульсы в магнитные. Последовательность магнитных импульсов, вогздействуя на нервную систему бронхов, сердца и других внутренних органов, восстанавливает в капиллярных сетях этих органов рефлекс перистальтики и соответственно кровоснабжение всех этиъ внутренних органов.

Не знаю, как другим, но мне он хорошо помог. Случайно наткнулась на их сайт и подробно изучила его. Заказала аппарат от Кирлена под названием Патра. С помощью него подлечила больные колени и плечи. Никуда не нужно ходить ,все процедуры можно делать дома. Советую этот прибор и вам.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Прибор предназначент для предупреждения атрофии мышц, повышения работоспособности, снижения болей в спине, суставах, усиления кровообращения. Прибор поможет решить проблему с плоскостопием и варикозным расширением вен. Надо только правильно подобрать электрод.

Этот прибор купил для себя, чтобы лечить спину. Болит постоянно, поэтому часто его использую. Прекрасно справляется со своими задачами. Облегчает ноющие боли, убирает зажимы. Рекомендую для тех, у кого имеются похожие проблемы.

Спасибо за отзыв.

После вторых родов стал сильно провисать живот. И кожа сильно растянулась . Приобрела прибор ЭМС-01( Патра) на сайте. Понравился за его небольшой размер и легкость в использовании. Довольно качественный на внешний вид , многофункциональный и легкий . Ставлю его в зону живота каждый день .