KIBROLOGY

Многопрофильный образовательный центр
  • Закрыто до 10:00

Современный формат образования и детского сада в одном месте!
Наша клиенты получают образования с самого первого дня поступления, образовательная программа каждый день!
Пробный урок/день бесплатно!

Реклама

Центр сменил название и сейчас явно стал лучше! Стали гораздо дешевле цены на услуги обучения, это очень радует. Образование нынче дорогое, а тут такой приятный бонус. Наконец-то вы получили лицензию на образование, с чем вас поздравляю! Безумно рада, что ходим сюда, круто, молодцы 👏🏼

Мне и моему ребенку очень понравилась академия. Больше всего нам понравились педагоги, которые доступно объясняют материал. Ребенку, также, дается домашнее задание. Спасибо!

Мы очень рады, что отправили ребенку в этот центр! Он нашел общий язык со всеми детьми и при этом успевает заниматься. Дисциплина тут тоже хорошая!

Хотела давно написать отзыв, но времени как обычно нет. Благодарность моя вам, реально от души, спасибо большое! И хозяевам детского сада и учителям всем там, к ребёнку как к своему относятся, всегда помогут, позвонят если что, среди дня фотографии шлют, все как-то по человечески.

Помню как дочь пришла после первого занятия и с таким энтузиазмом рассказывала нам что и как. Чему научили, что рассказали. Главное запомнилось так ей всё. Супер! Будем ходить ещё)