Хорошевский

Центр культуры

Нам нравятся занятия по карате. Сын был на них 2 раза, сейчас записались еще на месяц. Тренер Александр Цой умеет общаться с детьми, он не очень жесткий и не очень мягкий, как раз самое то. Александр замечает, когда надо помочь ребенку, когда он делает хорошо упражнения, иногда останавливает занятие, чтобы дети не бесновались.

Ребенок посещает хореографию, ансамбль у Галины Владимировны, ранее ходила еще на рисование, к логопеду. Дочке все нравится: занятия, атмосфера. Преподавателях ценим за отношение к своему делу, ответственность, профессионализм.

Понравился сам педагог, как он ведет занятие. Ребенок с удовольствием ходит. Посещает театральную студию "Маленький принц" второй год. Она артистичная, захотела посещать. Ходим в группу от 5-ти лет. Мне, как родителю, важно, чтобы ребенку нравилось, польза от занятий была.

Давно ходим в центр, всё нравится! В первую очередь хотела бы отметить квалифицированных педагогов, которые прекрасно относятся к ребёнку! Он посещает групповые занятия по хореографии, продолжительность одного урока 50 минут. Я наблюдаю за процессом и вижу результат!