Хлеб насущный

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день! Приятно, что Вы оценили вкус чая и печень телёнка по-венециански) Мы рады подарить Вам заботу и провести время в Вашей компании! Будем ждать новой встречи, уверены, сможем приятно впечатлить и подарить гастрономическое удовольствие! Хорошего дня)

Вкусно, все свежее и нам очень нравится. Средний чек на 500-700 рублей, нам очень нравится. Детям тоже.

вкусно пусть и хоть не полезно для фигуры, но всё же мне тут нравится, покупаю чуть ли не оптом потом раздаю на работе коллегам или сам ем, ну ничего страшного в зал хожу.

• Не давно зашел в данное кафе. Скажу, что мне очень понравилось. Выпечка и правда очень вкусная. Лучше всего приходить утром, мне показалось, что она самая свежая утром) Кто еще не пробовал, зайдите по завтракайте .

Мария Верчонович написал 2 отзыва об этом месте
  • Очень вкусная выпечка здесь. Всем советую зайти на чашечку кофе и отведать здесь булочки. Готовят просто как дома, хрустящие и сладкие. Так же есть с мясом и различными другими начинками. Вобщем выбор довольно большой. Всем рекомендую посетить данное кафе.

alexglushenk написал 2 отзыва об этом месте