IVEstore

Сеть сервисных центров

Замена стекла на айфоне, наверное, десятой версии, прошла быстро и комфортно. Сроки выполнения работы заняли полчаса. Окончательный результат соответствовал моему запросу, поэтому, думаю, что он качественный.

Я покупала смартфон Xiaomi 12, всем довольна, все отлично! Посетила центр, так как шла с работы и увидела телефон, мой сломался. Я купила, сим-карту вставила, все работает. Отдельное спасибо продавцу, что подсказал выбрать сиреневый - прекрасный цвет!

В центре все понравилось! Продавцы компетентные, подобрали мне кабель, поменяли накладку на экран на iPhone 12 Pro MAX, смогли достаточно грамотно объяснить разницу товаров. Вся работа заняла минут 10 примерно.

Обращался для ремонта экрана планшета Самсунг галакси 10 - все понравилось. Работа была выполнена за один день. Обратился в сервисный центр, так как работаю рядом.

Наклеивала на телефон гидрогелевую черную пленку в сервисном центре. Все супер, работа выполнена отлично! Мне все объяснили: и минусы, и плюсы тех или иных стекол, пленок, помогли с выбором, наклеили, все понравилось! Сервис выбрала, так как рядом работаю