Istkult Ytong Xella

Компания по производству газобетона и газобетонных блоков

Недорогие и доступные блоки газобетона. Заказывал для постройки дома по рекомендации бригадира. Доставили и разгрузили все аккуратно.

Ilya Ovchinnikov написал 2 отзыва об этом месте

В прошлом году решил начать постройку дома из газобетонных блоков, среди производителей отдал предпочтение Ютонг.

Домом доволен полностью, получился он теплым и экономичным. Понравился подход производителя к клиенту. У низ все четко. С выгрузкой проблем не было.

Являемся аккредитованным партнером Xella. Могу сказать, что не прогадал когда решил стать партнёром данного производителя. Очень приятные и выгодные условия делает компания для своих партнеров.

Благодаря вам мы выросли, как компания.

Хочу похвалить производителей газобетона "Ютонг" за качественный материал. Строить из него одно удовольствие. Цена=качество соответствует.

Проходил очный курс по технологии бескаркасного домостроения Ytong. Спасибо за такою возможность, много нового узнал о современных технологиях строительства, газобетоне. Далее хочу сотрудничать с компанией.