IspanaPm

Студия красоты

• Испаният - хорошая профессиональная мастер, знающая своё дело. В работе она отзывчивая и понимающая, знает, что нужно клиенту и что он хочет. В последний раз была на процедуре перманентного макияжа бровей, результат получила изумительный!

Хожу к мастеру Испаният уже лет сто, это мой бессменный мастер, у нее золотые руки, все замечательно. К ней ходит почти все мое окружение, она мастер своего дела, профессионализм, общение - все хорошо.

Испаният первый мастер к которой я пришла на брови и межресничку, продолжаю ее посещать и мне нравится. Да и моей дочери она прокалывала уши, и маме полностью делала губы, брови и межресничку. Как постоянный клиент могу сказать, что она отличный и пунктуальный специалист, мы хорошо общаемся. Импаният дает рекомендации и даже мазь для обработки.

Испаният хороший специалист, делала у нее перманентный макияж бровей, губ и межресничного пространства. Качество услуг меня полностью устроило.