Интеллект

Студия развития

Мы очень довольны обучением, наш ребенок за один год получил хорошие знания. Он дошкольник, три раза в неделю приходил на протяжении всего учебного года, были все предметы. Мы выбрали данную организацию по отзывам, знакомые учились, сказали, что у ребенка будут знания, хорошо подготовится к школе.

Светлана написала 2 отзыва об этом месте

В центре мне нравятся преподаватели, они очень внимательные, отзывчивые и хорошо объясняют материал, для меня это важно. Ребенок посещает все занятия и все понимает информацию, которую рассказывают педагоги.

Меня устроил педагог, видно, что она грамотный человек на первый взгляд. Детям показывали мультфильм на английском языке и моему ребенку все понравилось. После урока мне сообщили уровень развития ребенка и сказали ждать, когда наберется группа первоклассников.

У нас довольный ребенок, после первого посещения курсов у него положительные эмоции. Нужны были занятия по математике, я зашла в интернет, попалась данная организация, отзывы устроили и мы решили попробовать. Важно то, что ребенок понимает о чем говорит педагог и группа не большая.

Светлана написала 2 отзыва об этом месте