IL Патио

• Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 2 ст1 — 1 этаж
  • Маяковская 110 м
  • Пушкинская 700 м
  • Тверская 750 м

Ещё месяц назад поставил бы 2 или 3. Но отношение персонала (управляющих) в данном ресторане улучшается с каждым днем.

Первая история была примерно пару месяцев назад. Когда зашли с другом купить пиццу на вынос. Спросили сколько будет готовиться услышали 10 минут. И решили подождать. Милый администратор предложила нам перекусить бизнес-ланчем или как у них называется бранч. Выбрали по одному блюду, официант принял заказ и ушел. Через 10 минут вернулся и сказал, что одно блюдо нельзя, нужно минимум два. Мы добавили в заказ по одному, хотя в целом были вдвоем и 1+1 и есть 2. Минут через 5 у нас уточнили, какая именно нужна пицца. Мы сказали, что нам обещали её отдать через 10 минут, уже прошло 15, а только уточняют какую именно (хотя заказ приняли сразу). Мы спросили её что ещё не начали делать? Ответ был прекрасен: "Делаем-делаем, Вы только уточните какую сделать". В общем, провели в заведение в районе 40 минут. При этом был негатив и в тарелках и в том сколько мы ждали счет и так далее.

Я не поленился и оставил отзыв в "Почетном госте" (впервые это сделал). Вечером мне позвонил администратор. Мы всё обсудили. И остались друзьями.

Вторая история был после этого, когда мне принесли не самое лучшее пюре на обед в бранче. Я никому ничего не сказал. Но когда приносили счет, девушка задалась вопросом почему я не доел (точнее не притронулся практически), я наглядно показал, что пюре мягко говоря "вчерашнее, а то и старше". Девушка посмотрела, согласилась, извинилась, позвала администратора. Тот предложил бесплатный обед на следующий день. Пришел, поел - всё было вкусно.

Суммарно был там примерно раз 25 - эти две истории единственный негатив. Но администраторы успешно справляются и настроены на "клиентоориентированность".

Из небольших мелочей, мне не нравится, слишком много итальянского языка, который они пытаются вставлять. Но это субъективная оценка.

По еде очень рекомендую пеше кон вердуре (если не ошибаюсь в написании, очень крутая рыба), а также свиные колбаски. Плюс прекрасные лимонады. Ну и классика Италии пицца и паста на высоком уровне.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! И всегда ждем вас в гости, как на Тверской, так и на ВДНХ ;-) и в других ресторанах "IL Патио".