Huqqa

Лаундж-бар

Понравились замечательные кальяны, отличная атмосфера, хороший выбор чая, прекрасная работа сотрудников. Являюсь постоянным клиентом, всегда доволен!

Очень крутой сервис со стороны кальянщиков, приятная атмосфера и вкусный кальян. Я заказывала обычный кальян на чаше с виноградом. Музыка приятная, а контингент хороший.. Локация удобная, есть парковка. На втором этаже панорамное остекление, очень хорошо видно город. Постоянно посещаю заведение, мне всё нравится. Хочется вернуться снова.

Моя любимая кальянная! Очень понравилось обслуживание, кальянщик, руководство, все молодцы! Кальянщик Максим превосходный, приятный парень, вежливо общается, аккуратно все делает, интересуется, что нам нравится или не нравится.

В кальянной очень клиентоориентированный персонал и достаточно спокойная обстановка. Можно посидеть и отдохнуть, пообщаться или провести встречу. То есть заведение подходит под все требования, которые могут быть у человека.

Кальянщики достаточно отзывчивые и понимают, что от них требуются, а также делают то, что клиент хочет покурить. Чувствуют мысли и вкусы людей. Раньше я курил ягодный вкус, а сейчас я беру достаточно кислые вкусы, которые мне посоветовали специалисты. Атмосфера дружелюбная, происшествий никаких нет.