Holz House

Строительная компания

Хотели построить дом в Подмосковье и обратились с этим вопросом в «Хольц Хаус». Привлек индивидуальный подхд к каждому проекту и полный спектр услуг – от создания чертежей до чистовой отделки. Все сотрудники компании копетентные и грамотно подходят к каждой задачи.

Благодарим за наш уютный красивый дом! Уже покупаем мебель, все там обустраиваем, надеюсь, что летом переедем. В доме легко дышится, клееный брус гипоаллергенный, я аллергик, так что для меня плюс. Как сказал наш менеджер, в таком доме зимой будет тепло, а летом прохладно. Значит мне будет комфортно, одинаково плохо переношу и жару и холод.

Компания построила нам просторный двухэтажный дом, а также баню и беседку. Менеджер помог определиться со стилем и проектом, учел наши пожелания по планировке и дизайну. Довольны результатом, бригада работала слаженно и вовремя завершила строительство

Выбирали подрядчика из компаний с долголетним опытом работы. В Хольц Хаус нас пригласили в офис, сначала узнали наши пожелания, не пытались навязать лишнего, честно. Также предложили посетить производство, понравилось. Брус хранился правильно, пока шли подготовительные работы. Претензий к компании нет. Спасибо.