Hi Store

Сеть магазинов техники и электроники
  • Москва, Багратионовский проезд, 7 к20в — 1 этаж; вход на углу здания
  • Фили 700 м
  • Фили 700 м
  • Багратионовская 750 м

Магазин очень хороший. В нем представлен широкий ассортимент товаров электроники. Недавно покупал себе ноутбук по выгодной цене. Вежливые сотрудники помогли мне выбрать нужный. Ноутбук красивый, классный, удобный. В нем очень хороший дизайн, батарея долго держит заряд, установлена самая последняя версия операционной системы Windows. Я доволен сервисом.

• Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой ноутбука и нашим сервисом. Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам широкий выбор и профессиональную помощь в подборе техники. Ваша удовлетворенность — это наша главная цель! 😊💫

Вы всегда можете обратиться к нам за приобретением техники Samsung, Xiaomi, Dyson или Apple: iPhone, Apple Watch, iPad, MacBook. Также не забывайте пользоваться нашим приложением UDS, чтобы экономить еще больше! 🎁💸

Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!

С наилучшими пожеланиями, команда Hi Store