Hestia

Интернет-магазин рулонных штор и жалюзи
  • Открыто до 20:00

Позвонил, заказал, сделали замеры, и все установили. И все это за всего несколько дней. Оболденное качество, профессиональная установка. Очень профессиональные сотрудники. Спасибо большое. Обязательно будем обращаться еще раз и другим советовать)

Очень рады, что Вам понравилась наша работа. Ждём Вас снова!

Спасибо, что оценили нашу работу. Обращайтесь, всегда ждём вас!

Заказала рулонные шторы для квартиры. Необходимо было закрыть окна в спальне. Долго искала подходящий рисунок и цвет. Понравилось, что рассчитали сразу на месте. Сделали за 4 дня. Размер подобрали идеально. Подарили щётку для чистки. Рекомендую.

Спасибо, что оценили нашу работу!

Брала для скрытия от посторонних глаз прохожих с улицы. Результатом довольна. Пропускают достаточно света, и в то же время не просвечивают. Выбрала рисунок который хорошо смотрятся на окне!

Очень рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы. Спасибо за отзыв. Обращайтесь к нам еще!

Решил заказать рулонные шторы на кухню. Компанию посоветовали знакомые. Все сделали на пять балов. Результатом доволен.

Спасибо, что оценили нашу работу и написали отзыв. Обращайтесь, всегда ждём вас!