Gsmking.ru

Интернет-магазин

Единственный магаз где нашел толковый бронированный чехол для айпада аира. Примерил прямо в магазине, сел супер. Ценник в целом неплохой, с учетом того что оригинальный uag. Присмотрел всяких разных других аксессуаров. В планах прикупить для айфона жены что-нибудь.

Как обычно, ни одна поездка в отпуск не обходится без происшествий. Потеряла свои любимые эйрподсы. Я без них никуда. Так что по приезду, сразу же заказала новые. Сюда обращаюсь уже не в первый раз. Магазин проверенный. Ассортимент шикарный. Ценовая политика адекватная. Рекомендую!

От жары телефон в силиконовом чехле грелся сильно, в магазине предложили тонкий из карбонового волокна, приятно удивлен чехлом, ранее такие не покупал.Прочный и защищает от царапин и еще тепло отводит нормально. Телефон перестал сбивать яркость и сообщать о перегреве.Продавцы молодцы.

Понравился магазин. Выбрал смартфон со скидкой. Заказ оформил. Два дня ожиданий и товар доставили прямо до дверей моей квартиры. Без спешки все проверил, убедился, что привезли ту модель, которую я и выбрал. Порадовало, что коробка была в пленке, не вскрытая. Короче говоря, все на уровне. Можно обращаться.