Granual

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Салон не из простых и дешевых, но за качество тут отвечают.

Посетила его уже несколько раз, каждый раз девочки-мастерицы приятно удивляли своим высоким профессионализмом

Не гонятся за выгодой, делают то, что действительно нужно клиенту! Спасибо!

Чисто, дружелюбно, атмосфера потрясающая. Цены - я бы не сказал, что отличаются от конкурентов, но качество выше уровнем. Отдельное спасибо косметологам Светлане и Екатерине. Делаете меня красивой)

Классный маникюр, очень понравился сам салон, классный дизайн, уютненько)) Большой выбор лаков, мне понравилось, обязательно вернусь))

Добрый день, Лера! Большое спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за теплые и приятные слова. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем очень рады видеть Вас снова!

С уважением администрация "Дома Красоты Грануаль".

Блестящие мастера. настоящие профессионалы. Волосы и ногти доверяю только специалистам из этого салона.

Добрый день, Юлия! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны уровнем профессионализма наших специалистов. Спасибо за теплые и приятные слова. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация Дома Красоты Грануаль!

Нравится данный салон красоты. Персонал - мастера своего дела. Прихожу на маникюр и стрижку. Все делают качественно и красиво

Здравствуйте, Влада! Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными Гостями своим впечатлением от визита в наш Дом Красоты. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной Гостьей. С наилучшими пожеланиями, Администрация Дома Красоты Грануаль!