Горыныч

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 2500 ₽
    в избранное

Хорошее место с приятным интерьером. Разнообразное меню, есть из чего выбрать. Персонал приветливый, на все вопросы по позициям в меню отвечают и советуют. Ненавязчивая музыка, приятные ароматы от кухни. Отличная ценовая политика. В целом всё понравилось, никаких замечаний. Ушел сытый и с хорошими впечатлениями.

Атмосферно, уютно, кухня потрясающая. Обслуживание тоже понравилось. Всё было на высоте. Уверен еще не раз к вам наведаемся 😉

Попали сюда совершенно случайно. Не пожали, история получилась шикарная. Интерьер и атмосфера впечатляют. Персонал приветлив и мил. По кухне претензий ноль. Борщ из говядины вкусный, паштет из утиной печени тоже. Пицца "Горыныч" - огонь.

Спасибо!

Добрый день, глупо петь дифирамбы Горынычу, я постоянно хожу сюда. У меня огромная просьба ввести в основное меню салат из постного меню со свеклой и авокадо, он божественен, чуть меньше орехового соуса, в остальном все прекрасно. Спасибо за великолепную работу.