Gogol street

Парикмахер внимательная, хорошо подстригла, прислушалась к моим пожеланиям, так как я хотела где-то покороче, где-то подлиннее, она на словах все поняла. Рабочее место мастера в нормальном и чистом состоянии. В салоне я только стригусь, попадаю к разным парикмахерам.

В салоне мне хорошо, аккуратно сделали качественный и красивый гигиенический маникюр без покрытия. Отмечу, что мастер вел себя уважительно во время общения, нареканий к нему никаких нет.

В салон приходила на маникюр, покрытие продержалось два месяца. Я выбрала белый оттенок. Мастер очень хорошая и шикарная, она от души сделала ногти, старалась, все аккуратно почистила, ногти даже не болели.

• Девушка очень хорошо выполнила коррекцию ногтей, наращивание и дизайн, который привел всех в восторг! Покрытие было в различных цветах и с блестками. Мастер проявляла шикарное, деликатное отношение, не нарушала субординацию, никаких негативных моментов не заметила.

Персонал хороший, все классно делают! Мне выполнили стрижку и процедуру для бровей. Всё понравилось!