Gen87

• Москва, улица Хавская, 1 к1
  • Шаболовская 950 м
  • Серпуховская 1400 м
  • Добрынинская 1500 м

Для омоложения кожи лица я выбрала процедуру heleo 4, поскольку мне показался данный метод более щадящим и комфортным. Косметолог посоветовал пройти курс из 10 сеансов. И надо сказать, что такого их количества оказалось вполне достаточно, чтобы получить желаемый эффект. По ощущениям ничего плохого не могу сказать. Процедура безболезненная, не травматичная. От нее на кожу не оказывается никакого негативного влияния. После первого сеанса на кое вообще никаких изменений не было. Даже немного расстроилась. Но эффект накопительный и для его достижения надо обязательно пройти весь курс.

• Здравствуйте Зоя! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о клинике косметологии GEN87. Мы искренне гордимся вашими результатами и очень рады, что вы остались довольны эффектом от проведенной процедуры. Действительно, фототерапия HELEO4 (Хелео4) уникальная процедура. В ее основе лежит клеточное очищение и омоложение - прицельное воздействие на клетки кожи, поэтому эффект от процедуры накопительный и виден не сразу.

Эффективность процедуры доказана, об этом свидетельствуют фотографии с результатами от наших пациентов на сайте. Мы будем признательны, если вы также не будет против поделиться своими результатами "до и после" проведенного курса.