Gen87

Клиника инновационной косметологии

Здравствуйте! Благодарим что нашли время поделиться своим опытом от посещения клиники косметологии GEN87 у метро Шаболовская. Приглашаем вас к нам в клинику, тем более, что на полюбившуюся вам процедуру фотодинамической терапии HELEO4 сейчас действует специальная цена. Для первичного обращения 4000₽ а на курс процедур действует скидка.

Алла добрый день!

Благодарим за ваш отзыв о клинике косметологии GEN87 на Хавской улице в Москве и за вашу высокую оценку качества проведенной процедуры фотодинамической терапии HELEO4. Приглашаем вас в нашу новую клинику косметологии на улице Столетова д. 19 у метро Раменки.

Я сделала три процедуры HELEO4 с интервалом между ними в четыре-шесть дней. Довольна-меньше стало высыпаний на лице, да и сам цвет лица стал куда симпатичнее, светлее и свежее. Процедуры гелео4 буду продолжать, сделаю еще три, а там уже и перерыв.

Проходило уже несколько косметических омолаживающих процедур на лице. Но ни одна из них не давала такого стойкого и заметного эффекта, как HELEO4. Кожа после прохождения курса стала более гладкой и упругой. Мелкие морщинки расправились, а обвислость стала менее заметной.

Здравствуйте Julia. Благодарим, что доверили нам заботу о своей красоте и здоровье и ваш чудесный отзыв о клинике косметологии GEN87. Будем рады новой встрече с вами.