Галерея косметики

• Москва, Лубянский проезд, 25 — 3 этаж
  • Китай-город 50 м
  • Китай-город 70 м
  • Лубянка 700 м

Было очень удобно и приятно иметь дело с этим магазином.

Обшарила весь город в поисках нужного масла для волос, которое подруга заказала в подарок на ее день рождения.

Было очень удобно и приятно иметь дело с этим магазином.

В нескольких онлайн магазинах оно нашлось, но либо стоило неадекватно дорого, либо его отказывались доставлять, если ничего другого я не куплю. В офлайн магазинах либо повторялась история с ценами, либо его просто не было.

Наконец, позвонила сюда и оказалось, что у них емеется нужное масло, его уже после телефонного звонка специально отложили на кассе для меня, так как оно было последним. Очень мило с их стороны. Вечером после работы прилетела за покупкой.

И сам магазин произвел приятное впечатление. Хорошее соотношение местоположения и стоимости товаров. Приду еще обязательно.

• Могли бы написать, какое масло покупали, тоже попробовала бы? Раз подруга заказала, значит эффективность есть))

• Это подруга его у меня подсмотрела) L`oreal professionnel Mythic oil, их есть несколько видов, для разных типов волос. В целом свои функции хорошо выполняет и еще пахнет очень вкусно.

• Благодарю!! Запах непринципиален, главное - эффект.