Frolov. A Studio

Высокая клиентоориентированность сотрудников данного салона понравилась, маникюр и педикюр выполняют в удобное время, быстро и качественно, это проявилось в результате. Держится лак без всяких сколов, неровностей и прочего.

Услугами в салоне воспользовались мы с дочерью вдвоем. Все было великолепно, качество материалов и работа мастера по маникюру, а так же парикмахера на высоком уровне. Специалисты прекрасно к нам относились, очень позитивно и доброжелательно.

• Мастерство специалиста Ксении, качество, скорость ее работы, что очень важно, приятное общение меня устроили. Я приходила к ней, чтобы сделать маникюр с покрытием, а мастер справилась с задачей за час.

Высоким уровнем мастеров ногтевого сервиса осталась довольна. В последнее время в салоне красоты посещала только процедуры по маникюру, мне всё нравится. Особенно устраивает то, что с сделанным покрытием я довольно долго хожу. По сравнению со стойкостью материалов в других местах, в данной организации всё отлично.