Follow Beauty Family

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

Делала тут депиляцию по акции бьюти ланч, которая проходит по будням с 12 до 16 на все косметологические услуги скидка 25%, результат суперский, я реально довольна, все аккуратно и качественно.

Студию красоты эту могу порекомендовать, пусть я и была здесь один раз 21 января, но мне всё понравилось. Я была на маникюре, который мне сделали идеальным ( по крайней мере я действительно так считаю ). Отмечу тонкое покрытие, которое после активного мытья посуды не трескается и не стирается.

Хочу написать благодарность Наталье за её золотые ручки, косметолог потрясающая и подскажет и сделает все на отлично. Так же рекомендую всем депиляцию, кстати которая лучшая в нашем районе, проверенно лично на себе. Большое спасибо, скоро вернусь вновь)

Я заходил сюда в-первый раз, нужно было постричься перед днём рождения брата, я заранее не записывался, но хочу отметить, что подождал минут 10 и меня приняли. Сделали все в точности, как я попросил, аккуратно и красиво смотрится. Благодарю Вас за профессионализм.

Была здесь на мелирование, на которое записывалась за 3 дня, перед этим была у парикмахера стилиста на так называемой консультации по поводу оттенка, все выбирали и подбирали. Обслуживание в салоне достойное, результат мелирования мне понравился, то что я хотела;)