Evanesko.beauty

• Мастер всегда делает так, как мне нравится, все хорошо. Ходила только на брови, на ламинирование и коррекцию. Во время процедур мастер поддерживала со мной обычное общение по работе, я комфортно себя чувствовала. Ходила только к одной девушке, светленькой с хвостиком, всегда к ней записывалась. Нечасто обращаюсь, раз в два месяца.

Очень давно хожу в студию, нравится сервис, обслуживание и очень приветливые девушки! Посещала уже много процедур, всё качественно и хорошо, лазерная эпиляция меня в том числе устраивает. Мастера отличные, девушки очень хорошие, выслушивают все пожелания.

Все прошло нормально и хорошо, важно, чтобы мастер сделала четко и вовремя свою работу, но она все выполнила. Приходила на электронный массаж, чтобы похудеть. Специалист в процессе проявила себя достаточно вежливо.

Я обращалась в студию за маникюром и педикюром с покрытием, и меня порадовала работа мастера. Она сделала всё хорошо, быстро и качественно, так что я довольна!

Приходила на массаж, остались благоприятные впечатления, все прекрасно. У меня есть проблемы со спиной, на массаже мне с ними помогли, дали рекомендации делать поддерживающие процедуры. Была у массажиста Дмитрия, он давал рекомендации по поводу дыхания и общие, мне понравилось, ходила с удовольствием. Советую студию своим знакомым.