Escalada

Фитнес-клуб с бассейном и СПА-зоной

Отличный зал ! Хожу не первый год.

Есть сауна с профессиональными банщиками , массажный кабинет , групповые занятия , много тренажеров , всегда есть парковка.

Для тренировок взял лучшего тренера - Дмитрия , всем рекомендую, не пожалеете . Подобрали удобный график для меня , упражнения с учетом моих пожеланий . Профи своего дела !

Илья, благодарим вас за отзыв!

Спасибо за ваш честный отзыв и высокую оценку! 💙

Рады что вам нравится наш фитнес-клуб. Приводите к нам ваших друзей и знакомых, чтобы вместе достигать поставленных фитнес-целей.

Ждем вас на тренировках в ESCALADA!

Прекрасный фитнес центр, чисто, персонал приветливый, много направлений фитнеса, бассейн, комфортно по количеству посетителей, есть приложение с расписанием.

Здравствуйте Оксана! Спасибо за ваш честный отзыв и высокую оценку!

Ждем вас на тренировках в ESCALADA! 💙

Я доволен очень классным, хорошим, чистеньким и беленьким залом, а также отличным бассейном. Стоит отметить, что посещаю клуб просто так, а удобно ходить и тренировать все группы мышц в любое время три-четыре раза в неделю.

Здравствуйте, Олег!

Спасибо за ваш честный отзыв и высокую оценку! 💙

Ждем вас на тренировках в ESCALADA!

В фитнес-клубе нравятся новые тренажеры, гигиеническое состояние зала, помещений, бассейн. Занимаюсь для поддержания общей физической подготовки, использую все тренажеры. На данный момент была только на пробном занятии.

Здравствуйте Аврора! Благодарим вас за честный отзыв и высокую оценку!

Ваша ESCALADA! 💙

Отличный фитнес-клуб, нравятся тренировки со специалистом Андреем, который всегда хорошо отрабатывает процесс. Сразу после пробного занятия, я купил блок по плаванию кролем в водном комплексе. Есть возможность приобретать карты в подарок, организацию посещаю регулярно.

Здравствуйте, Юрий.

Мы рады, что вам нравится наш фитнес-клуб. Рекомендуем вам также посетить наш SPA-комплекс, чтобы насладиться расслабляющим массажем после интенсивных тренировок.

Ждем вас в ESCALADA! 💙