Endi Beauty Club

Салон красоты

Мастер очень хорошо сработала, что понравилось. Она быстро, уверенно и качественно сделала мне брови. Специалист была очень вежливой, культурно и максимально доброжелательно общалась со мной.

Качество работы, поведение мастера, обстановка в салоне, все чистенько, аккуратно, материалы все новые - все понравилось. Мастер хорошо мне сделала наращивание ресниц, эффект получила какой хотела.

В салоне расслабляющая, спокойная и умиротворяющая обстановка, доброжелательные мастера, понравилось качество работы, по итогу, я осталась всем довольна! Приходила на маникюр и педикюр, на уходовую программу по волосам, во всех случаях все было красиво, так, как я хотела, волосы блестели, нет никаких нареканий.

Персонал в салоне приветливый, мастер понравилась, хорошо подстригли длинные волосы! Парикмахер доброжелательная, учла все мои пожелания, дала рекомендации по уходу за волосами, посоветовала маску для роста волос. Рабочее место мастера в идеальном состоянии. Мне было важно то, чтобы салом был уютный.

Понравился очень хороший мастер, который услышал пожелания по цвету волос, оттенку. Выбрала русо-блондинистый цвет, чтобы было больше русого. По окончанию процедуры рекомендовали оттеночный бальзам. Мастер проявил очень хорошее отношение, общался приветливо. Выбрала салон по рекомендации друзей.