Элегант

Парикмахерская

• Сотрудники коммуникабельные и мне понравилось то, что они посидели с мои ребенком, пока меня достригал другой мастер. Важно, что мы быстро нашли общий язык с парикмахером и он оперативно подобрал стрижку и выполнил ее. На процедуру меня тут же записали, день в день, буквально через час после звонка.

• Приводила на стрижку дочь, мастер качественно все сделала. Во время оказания услуги парикмахер проявила внимательность, она выслушала нас, советовалась, как лучше, спрашивала удобно ли ребенку, не больно ли. Дочь посетила салон первый раз, теперь будем ходить и дальше в "Элегант".

• Услуги оказаны качественно, мне все понравилось при посещении парикмахерской! Мастер приятная, милая девушка, чудесно общалась, работала с душой, знает свое дело. Приходила к Марине на сложное окрашивание с тонированием в рыжий.

Парикмахер хороший, меня полностью удовлетворил результат окрашивания и стрижки волос! Мастер доброжелательная, хорошо владеет своим делом, профессионал высокого уровня, учла мои пожелания и по цвету, и по стрижке.

Меня очень классно подстригли, я довольна! Прошло время, а укладка держится, хотя у меня была сложная стрижка и окрашивание. Парикмахер Марина приятная и грамотная, она учла то, что у моих волос пигментация рыжая и обычно они приобретают розовый оттенок, а тут специалист сделала все как надо.