EG

Центр красоты

Мастер приятный, доброжелательный и профессиональный, очень быстро, качественно стрижет волосы. Давно хожу в центр, нравится качество услуг.

Понравился мастер, качество маникюра с покрытием. Работа выполнена хорошо, аккуратно и внимательно, я осталась довольна, что мои пожелания были учтены. Палитра лака достаточно разнообразная. Центр посещаю часто, по потребности.

Приятная чистая студия, в которой всегда комфортно находиться! Дружелюбные и очень опытные мастера💖, которым не страшно доверить свои ноготочки, реснички, бровки или волосы, не могу сказать ничего плохого про данный центр красоты. ! Последний раз решила сделать наращивание ресничек, результат бомба💣💣💣!

Записывалась на маникюр по рекомендации подруги, не пожалела! Мастер Яна работала качественными материалами и стерильными инструментами, хорошо обработала кутикулу. Делать маникюр в EG beauty center можно и нужно! Лайк!😍👍