Дворик

Детское пространство

Спасибо все супер, опытный персонал, для детишек много игрушек, есть уроки английского, мы остались довольны, придем к вам снова.

Уютненький центр, оставил ребёнка на два часа пока сидел в кофейне. Удобно, когда есть поблизости подобные центры. Дочке понравилось, не хотела уходить. Думаю еще записать на английский.

Просторное, светлое помещение. Хороший и свежий ремонт. Приятная цветовая палитра. Новые игрушки, достаточно большой выбор. Есть шведская стенка, скалодром, особенно ребёнку понравились качели. И самое главное хорошие специалисты, приятные в общении. Рекомендую!!!

Уютное место для детей. Есть много чего для развития ребенка. И представления проводятся очень интересные.

Как же удобно, когда у тебя под боком находится игровое пространство. Мы ходим на английский и музыкальные занятия. Очень доволен педагогами. А главное, ребёнку очень интересно, невозможно оттуда вытащить.