Duets

Караоке-ресторан
  • Открыто до 06:00
  • Средний чек – 2000 ₽

• Оценки

Посетил данный ресторан с друзьями. Сразу же плюс - наличие парковки, очень удобно. Само заведение понравилось мне своим интерьером и атмосферой, так же не могу не учесть качественный звук и отличную акустику. Кухня на удивление довольно не плохая, в других караоке барах с этим все плохо.

День добрый, Максим! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Надеемся увидеть Вас вновь!

Если хочется повеселиться и попеть - только сюда! Караоке отличное, хороший звук, большой репертуар. И меню разнообразное, готовят вкусно. И еще у Дуэтом есть удобный паркинг, что добавляет плюсов данному местечку!

Здравствуйте! Благодарим Вас, Тамара, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием.

Здравствуйте! Благодарим за внимание к нашей работе. Ваш отзыв очень важен для нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как Вы. Будем ждать встречи!

Открыла для себя совсем недавно хорошее местечко, где можно классно попеть и вкусно покушать. И это караоке-ресторан Duets. Очень хорошее качество звука и готовят вкусно. Хорошо провела вечер.

Добрый день, Марина. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашего заведения.

Хорошее место для проведения Дня рождения или просто чтобы собраться с друзьями, пообщаться, попеть, а не тупо выпивать. Атмосфера тут классная и звук хороший, без раздражающих помех. Мне, как трезвеннику удобно, что есть платная парковка.

Доброго Вам дня, Илья! Спасибо за положительный отзыв о работе команды. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.