Duets

Караоке-ресторан

А мне нравится караоке клуб Винил http://karaokeclub-vinil.ru/.... Возможность забронировать отдельную комнату, тексты песен прямо на смартфоне, очень удобно.

Была в этом караоке-ресторане один раз, и сразу получила массу положительных эмоций. Отличное место для отдыха, приветливый персонал, быстро и хорошо обслужили. Обязательно буду посещать это место еще

Ирина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что качество обслуживания полностью оправдало ваши ожидания и вы провели время в душевной атмосфере. Будем рады видеть Вас снова!

Самое лучшее место для отдыха с друзьями! Неизменно каждую пятницу на протяжении трёх лет приходим сюда попеть и повеселиться. Вкусная кухня и отличный уровень сервиса!

Влада, здравствуйте! Приятно видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш караоке приносят Вам массу позитива. Ждем в гости снова!

Vlada Valkhrovskaya написала 3 отзыва об этом месте

Приходили сюда две недели назад с компанией друзей. Всем остались довольны. Для меня главное в подобных заведениях это хорошее обслуживание тут оно присутствует. Лично я заказывал цезарь с креветками (везде его заказываю) очень понравилось. Рекомендую данное заведение.

Здравствуйте, большое вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания!

Ходили в караоке с девчонками и остались довольны, даже уходить не хотелось. Вкусные и разнообразные блюда, большой выбор коктейлей. Персонал вежливый и приветливый, цены приятные, остались довольны абсолютно всем.

Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции. Приходите к нам ещё!