Драже

Салон красоты и студия маникюра

Работа мастера в салоне меня полностью удовлетворила! Мастер профессионал, учел все мои пожелания, мне нужно было корни покрасить под мой цвет волос, чтобы было красиво. Салон устроил меня своим месторасположением.

• Приходила в салон делать аппаратный маникюр с дизайном у мастера Валентины и мне нравится ее работа.

• Я осталась полностью всем довольна, особенно комфортной, удобной, приятной обстановкой в салоне, хорошими материалами и доброжелательным, отличным обслуживанием сотрудников.

Очень хороший мастер Вика, к которой я хожу. Она современная, следует тенденциям, не стоит на месте, предлагает интересные решения. В последний раз она мне делал тонирование, то есть окраску тонировочной маской.

• В салоне все отлично, я прихожу в него давно. Мне нравится доброжелательность мастеров, исполнительность, они делают все хорошо. Мантра открыты и тактильны, мы уже дружим. Я обращаюсь к мастеру Валентине. Атмосфера в салоне хорошая и добрая!