Домоведовъ

Давно подыскивала готовый дом. Искала больше по частникам. Мне казалось в компаниях дороже. Ошибалась. Случайно наткнулась в интернете на Домоведовъ. Съездила посмотреть. Отличные варианты на любой кошелек. Купила небольшой домик в живописном месте. Очень довольна покупкой.

Живем в Новой Володарке. Компания Домоведовъ строит дома для идеальной жизни. Отопление, своя скважина, устойчивое электроснабжение – проблем не испытываем никаких. То же самое у соседей. Если бы были у кого претензии к компании, это по поселку быстро бы разлетелось, все ведь дома у Домоведовъ приобретали.

3 года живем в доме от них. По ремонту делали только косметические мелочи, глобально ничего не менялось и не ремонтировалось. Если в компании все осталось на том же уровне, как 3 года назад, берите дом у них смело. Мы наш любим и радуемся, что сами не стали ввязываться в долгую стройку, учитывая как все сейчас дорожает на глазах.