Дом Романовых

Строительная компания

Компания «Дом Романовых» построила для нас дом, который полностью соответствует нашим ожиданиям. Все этапы работы, от фундамента до крыши, прошли слаженно и без задержек. Приятно удивило внимание к деталям и качеству. Стоимость услуг соответствует результату. Благодарен за профессионализм и индивидуальный подход к нашему проекту.

islavchuk написал 2 отзыва об этом месте

Обратился в компанию «Дом Романовых» для строительства частного дома. Проект выполнен качественно и в срок. Все этапы, от фундамента до отделки, выполнены на высоком уровне. Специалисты компании компетентны и внимательны к деталям. Доволен результатом, рекомендую.

Выбрали «Дом Романовых» для строительства семейного коттеджа. Очень довольны работой: качественные материалы, внимательные мастера, всё сделано в срок. Особенно порадовало, что учли все наши пожелания. Рекомендую эту компанию всем.

zgromets написала 2 отзыва об этом месте

Выбрали компанию «Дом Романовых» для строительства нашего дома из клеёного бруса и остались очень довольны. Они предложили нам множество. Работа была выполнена качественно и в срок, а сотрудничество с ними было лёгким и приятным

kagurevich написал 2 отзыва об этом месте

Сотрудничество с компанией «Дом Романовых» оказалось исключительно положительным. Компания не только помогла разработать проект нашего дома, но и воплотила его в жизнь с невероятной точностью. Исполнение, уровень сервиса и личный подход к каждой детали сделали наш новый дом идеальным.