Dolce casa

Итальянский ресторан с шеф-поваром Винченцо Дилилло
  • Средний чек – 1500 ₽

Вне всяких сомнений, всё на высшем уровне! Мы постоянные клиенты ресторана и всегда довольны обслуживанием. Обычно берём пиццу с двойной ветчиной и грибами, бургер от шеф-повара, ребёнку картошку фри и лимонад. Еда превосходного качества и очень вкусная.

Мы постоянные клиенты, все нравится: качество продуктов, пища, скорость обслуживания, атмосфера приятная. Пробовали разные блюда: морепродукты, мясо, салаты, пиццу. Все очень вкусно! Периодически заказываем на дом, никогда нет никаких сбоев, все довольно оперативно, качественно, быстро. В ресторане уютно, по-домашнему, хороший музыкальный фон.

В ресторане хорошая атмосфера и качественная еда. Люблю заказывать пьядину на завтрак, тартар и пиццу с пармой и грибами. Персонал приветливый, обходительный, иногда узнают. Обстановка гармоничная.

Мне нравится вкусная еда, быстро готовят, обслуживание хорошее, внимательный персонал. Из блюд люблю ризотто песто, ребенок обожает бургеры, пиццу, мы все пробовали. Я часто прихожу с ребенком, ее отвлекают, развлекают, дают ей рисовать, игрушки. Часто заказываю доставку, а старший ребенок ходит каждый третий день.