Доктор рядом

Консультативно-диагностический центр
  • Закрыто

Нужны были по работе ряд справок. Обратилась в "доктор рядом", сделали всё быстро и не пришлось прибегать 10 раз сюда. Также плюсом могу считать тот факт, что здесь нет очередей.

Мезо доверяю только врачам из этой клиники, после одного неудачного опыта в салоне обращаюсь к профессионалам с квалификацией. Здесь и консультируют очень подробно, и уход подбирают индивидуально, а уколы реально можно назвать уколами красоты, преображение всегда в положительную сторону, за результат можно не волноваться.

В прошлом месяце проходила медосмотр в Доктор рядом, понравился подход, цены адекватные, а также порадовало то, что нет никаких очередей. Все ожидания оправдались, быстро и без нервотрепки все оформили, печати поставили, все чисто, никаких проблем. Благодарность и низкий поклон от меня)

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Будьте здоровы, ваш Доктор Рядом.

Прекрасный центр! Вежливый персонал и адекватные врачи, которые творят чудеса с помощью новейших процедур и хорошего оборудования. Эмоции переполняют, эффектом от мезотерапии я не могу нарадоваться, не осталось мешков под глазами и мелких морщин, кожа гладкая. Я счастлива и очень благодарна косметологам из клиники Доктор рядом.

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв!

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв.