Додо Пицца

• Москва, улица Намёткина, 13Б — 2 этаж
  • Новые Черёмушки 1000 м
  • Калужская 1400 м
  • Воронцовская 1400 м

Недавно открывшаяся пиццерия очень меня порадовала!! Чистое, просторное, приятное помещение! Дружелюбный персонал, готовый помочь с выбором пиццы) Очень радует, что можно посмотреть на сам процесс приготовления пиццы!! Кухня чистая, всё делается чистыми руками, повара одеты в форму!!

Про пиццу вообще отдельная история: делается по выбору на тонком...

Про пиццу вообще отдельная история: делается по выбору на тонком или традиционном тесте. Сама пицца божественна!!) Тесто нежное, вкусное, хрустящее, а начинка ему не уступает!)) Начинки кладут самое то! Очень приятная атмосфера. Здорово прийти туда посидеть с друзьями) Также есть бонус для родителей - есть детская комната, а в выходные проходят утренники) Также можно посетить в виде экскурсии саму кухню.)) Плюс работает доставка! В общем, многообещающий проект - главное, чтобы держали марку!

Также рекомендуем подписаться на нашу группу ВКонтакте, чтобы получать самые интересные и выгодные акции: vk.com/dodomsk

• Полина, спасибо вам за теплый отзыв! Нам очень приятно читать эти слова :) С нетерпением будем ждать вас снова в гости! И, конечно, на экскурсиях и мастер-классах. Записаться можно здесь : dodoopen.ru