Diva la viva

Студия красоты

Все, от условий до работы мастера, понравилось. У меня был маникюр с покрытием гель-лаком, выравнивание и снятие. Хожу к Ирине не один год, поэтому меня устраивает абсолютно все. В общении она себя проявляет прекрасно. Рабочее место в идеальном состоянии. Также хожу в салон на коррекцию и окрашивание бровей, все замечательно.

Посещаю салон не первый год, очень нравится результат! Маникюр носится три недели - долго и красиво. Абсолютно все мои пожелания по покрытию мастер внимательно учитывает, сотрудник профессиональный и деликатный. Всегда довольна полученным маникюром.

• Мне понравилась скорость работы мастера, то, что все было выполнено довольно-таки быстро, так как у меня было ограничение по времени. Я приходила на снятие и покрытие. Мастер понравилась мне, великолепно разговаривала, справилась за 1 час 15 минут, примерно, сделала все качественно.

Ценю мастера Зару за аккуратность, скорость и качество исполнения маникюра и педикюра. Плюс мы наносим на ногти лечебное покрытие, педикюр Зара выполняет комплексный, обрабатывает стопы и пятки.

Все отлично, я к Ирине хожу на протяжении двух лет, рекомендую ее, как прекрасного человека и специалиста. После ее работы долго ношу покрытие, прихожу на коррекцию раз в три недели, у меня ничего не ломается.